Vorstand

 

     

      Präsident VBD / Leiter Betrieb

      Roger Henchoz
      Dragonerstrasse 70
      5600 Lenzburg
      Telefon 079 223 18 45
     
roger.henchoz@ballenberg-dampfbahn.ch

 
 

     

      Vizepräsident VBD / Archiv VBD

      Hans Peter Maurer
      Underem Gfell 27
      3860 Meiringen
      Telefon 033 971 31 88
     
hanspeter.maurer@ballenberg-dampfbahn.ch

 

     

      Leiter Geschäftsstelle VBD / Kassier

      Heinz Kehrli
      Hegerweg 10
      3855 Brienz
      Telefon 079 375 70 78
     
heinz.kehrli@ballenberg-dampfbahn.ch

 

     

      Redaktor BDB-Nachrichten

      Peter Zenger
      Aspen 2
      3818 Grindelwald
      Telefon 033 853 31 16
     
peter.zenger@ballenberg-dampfbahn.ch

 

     

      Leiter Marketing

      Robertus Laan
      Pfrundmattestrasse 14
      3703 Aeschi
      Telefon 079 826 57 71
      
robertus.laan@ballenberg-dampfbahn.ch

 

     

      Leiter Technik

      Adrian Kehrli
      Hegerweg 10
      3855 Brienz
      Telefon 079 640 05 28
      
adrian.kehrli@ballenberg-dampfbahn.ch

 

     

      Leiter Ausbildung / Stv. Leiter Betrieb + Technik

      Daniel Schlosser
      Bahnhofstrasse 24
      3860 Meiringen
      Telefon 079 846 48 07
      
daniel.schlosser@ballenberg-dampfbahn.ch